Работа вольнонаемным в Росгвардии засчитывается ли стажем госслужбы?

• г. Улан-Удэ

Работа вольнонаемным в Росгвардии засчитывается ли стажем госслужбы?

Ответы на вопрос (4):

В зависимости от того кем работали.

Заведующим хозяйством)

Добрый день! Насколько я слышала вольнонаемные работники работают, а сотрудники национальной гвардии служат со всеми вытекающими из службы. Так что они не могут приравниваться! Смотря кем вы работали

Если Ваша должность есть в Реестре Госслужбы, то засчитывается