Кто должен производить гидроизоляцию места ввода труб в фундамент - управляющая компания или теплосети?

• г. Владимир

В многоквартирный дом входят трубы отопления и через место ввода поступает в подвал талая вода и затапливает его. Вопрос кто должен производить гидроизоляцию места ввода труб в фундамент? Управляющая компания или теплосети.

Ответы на вопрос (1):

Управляющая компания.