Авария на обочине - кто виноват и как защитить свои права без страховки?

• г. Владимир

В мою машину стоящий на обочине в не населённом пункте в темное время с включённым ближним свет фар и аварийкой на встречной стороне врезалась другая машина кто виноват в этой ситуации и у водителя в меня врезавшегося нет страховки есть шанс выиграть суд? сотрудники ГИБДД в протоколе виновным написали его.

Ответы на вопрос (1):

...есть шанс выиграть суд?... Шанс 100 %. Но вот получить деньги по решению суда...