Проблема с переоформлением недвижимости после долга в Греции - отказ жены девера

• г. Брянск

У меня проблема. Мы с мужем работали в Греции, выслали деньги деверю в долг на покупку автобуса, когда он собрал нам долг, мы попросили купить на эти средства нам дом. Он купил и оформил его на свою жену. Поссорился с ней и она не хочет переоформлять на нас дом. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ-У НАС НЕТ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ПОЛУЧИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ? БОЛЬШОЕ СПАСИБО. БРЯНСК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Елена! Уточните, пожалуйста, каким образом был оформлен факт, что Вы давали деньги кому-то в долг? И как Вы присылали деньги из Греции, что это был за платеж?