Мать-одиночка проходит через трудности - как получить отсрочку исполнения наказания в объединенном деле?

• г. Краснодар

Статья 159 часть 3 два эпизода объединили в одно дело. Я мать-одиночка, характеристики хорошие, на учёта не стою, не судима ранее. Деньги пострадавшим не возвращала, не было возможности. Судья очень плохо настроена. Как увеличить шансы на отсрочку исполнения наказания?

Ответы на вопрос (4):

Не думаю, что у вас будет отсрочка. Будет условный срок, если это первая судимость. Но ущерб лучше возместить, хотя бы отчасти.

Судья в открытую сказала что если полностью не отдам деньги чтоб не рассчитывала на условный. Судимостей раньше не было. А гос обвинительный на суде заявила что не верит что я мать-одиночка. Хотя в св-ве о рождении у меня прочерк где отец, дочь тоже не удояеряли, в браке не была, тоесть статус матери-одиночки не менялся

Принесите характеристики из учебных учреждений на детей где будет отражена ваша роль матери в жизни детей. Характеристику от соседей, о том, как вы воспитываете и заботитесь. И просите отсрочку.

Уже. Всё эти характеристики уже принесла в суд