Как мне, сироте и матери-одиночке, встать на учет и получить двухкомнатную квартиру?

• г. Симферополь

Добрый вечер.Я сирота и мать одиночка.На очереди стою как сирота.Как мать одиночка мне тоже вставать на учет?? Ведь теперь мне положено 2-х комнатную квартиру или жилье...Как? и что мне делать??

Ответы на вопрос (2):

Что за нарушения закона??В случаи чего??

Вы будете обеспечены жильем, как сирота, на основании закона "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Мать-одиночка - это не основание для постановки на жилищный учет.