Знаем что ответчик работает в Москве, но нигде не офрмлен официально, чтобы не платить по исполнительному листу..

• г. Саранск

В 2009 г. был суд, по решению которого, ответчик должен был возместить моему брату деньги за моральный ущерб. Исполнительный лист направили в службу судебных приставов. Знаем что ответчик работает в Москве, но нигде не офрмлен официально, чтобы не платить по исполнительному листу.. В результате прошло три года, а мой брат не получил ни рубля по этому исполнительному листу от ответчика, служба судебных приставов бездействует, и наши обращения игнорируют, ссылаясь что ответчик ни где не работает и в нашем селе (по месту жительства) не появляется. Как нам заставить ответчика платить..

Ответы на вопрос (1):

При такой ситуации никак