Советы по написанию успешного заявления на открытие лицевого счета с учетом задолженностей предыдущего владельца

• г. Омск

Как правильно написать заявление на открытие нового лицевого счета, (остались долги по пеня от прежнего собственника,) в управляющую компанию, чтоб не получить отказ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если сами не сможете, то нс сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Здравствуйте. Заявление пишите на имя директора управляющей компании. В нем ссылайтесь на ч.5 ст. 153. ЖК РФ. Укажите, что в соответствии с договором купли-продажи, не брали на себя обязанность погашать долги предыдущего собственника. Приложите к заявлению документ о праве собственности.