Как снять статью 18 б после прохождения военной комиссии - где получить заключение врача?

• г. Хабаровск

Мне поставили статью 18 б по прохождении военной комиссии, я собираюсь снять эту статью, где можно взять заключение, которое поставил врач?

Ответы на вопрос (4):

В военкомате, в личном деле

Спросить
Пожаловаться

Спасибо большое

Спросить
Пожаловаться

Заключение находится в личном деле

Спросить
Пожаловаться

Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, если сына направляли на военную комиссию и проходили ФГ грудной клетки и спустя год они опять требуют проходить флюорографию. Могут ли они направить повторно?

Комиссия ввк для полиции, каково время годности комиссии после прохождения ввк.

Молодой человек, до этого не служивший, решился на службу по контракту в другом городе. Успешно прошёл военную комиссию, но по непредвиденным обстоятельствам не сможет поехать на службу. Будет ли в таком случае он привлечён к ответственности?

Моему сыну 18 лет после прохождения военной медкомиссии военный билет не был выдан сразу, группа годности В, сейчас позвонили из военкомата и сказали срочно приехать и забрать до 25 декабря, сын ответил что постарается но не знает сможет ли приехать-так как у него сессия и еще он уехал в сентябре учиться в соседний город, ему ответили что в противном случае он не получит военный билет-а только справку и его нигде с этой справкой не возьмут на работу, так ли это?

У меня такой вопрос я прошёл комиссию ввк по окончанию контракта, мне дали заключение военно врачебной комиссии номер 236, должны они были отдать мне лист где я проходил врачей?

Сын учился в техникуме. В 18 лет вызвали в военкомат проходить комиссию. Прошёл комиссию но приписное не выдали. При окончании техникума выдали повестку на 20 октября. Как быть и что делать?

Мне 23 года я проходил в военкомате все мед комиссии, после прохождения врачей военкомат меня не тревожит, ни какой повестки или звонка, что это означает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пройдена медицинская комиссия (за счет работника), выдана справка с подписями и печатями врачей, а работадатель требует заключения врача офтальмолога и психиатра-насколько законно данное требование?

Могут ли уволить после прохождения ввк, если я не годен по 3 группе предназначения. До пенсии еще 2 года.

Меня направили на ВВК при увольнении по выслуге лет. Могу ли я после прохождения ВВК потребовать направить меня в другое учреждение в связи с несогласием с заключением комиссии.

В какой форме пишется заявление в военкомат?

Признали не годным в армию с решением не согласен, хочу чтобы дали повторно пройти комиссию.

5 лет назад падал с крыши зацепился рукой и разобрал, и это было когда в армию комиссии проходил пришёл болячку показал все норм не суицид пошёл в армию пришёл устроился в ппс цпд все хорошо прошёл, вот сейчас снова устраиваюсь и пошёл ввк потом пошёл на цпд мне задали вопросы про шрамы я сказал как было про крышу ну все в конце с психологом пообщался он говорит все прошёл хорошо даже отлично вопросиюов к тебе не имею, но через два дня позвонили и назначили доп обследование по поводу шрамов, это как объяснить? Я готов на полиграф сесть так как не чего скрывать так и было на самом деле, но почему они тогда меня пропускали а сейчас доп обследование?

Собираюсь на пенсию с должности начальник отделения, с 1 августа мою службу приказом отдали в подчинение с УВД в ГУВД, сейчас нахожусь в отпуске за ненормированный день, потом в отпуск с 21.08. по ст. 63 по личным обстоятельствам. Написал рапорт: прошу уволить после прохождения ВВК на руках напрвление на ВВК, ВВК хочу проходить после отпуска, с 1 сентября меня должны вывести за штат, после отпуска пока буду проходить ВВК будучи за штатом я буду исполнять обязанности начальника или сотрудник кондидат на должность?

Военный билет Республики Таджикистана полученный по прохождению военной кафедры. Говорят на данный момент меняют военный билет Республики Таджикистана на РФ если точно проходил службу, так получив его на военной кафедре могу ли получить военный билет РФ или мне придеться всё таки служить? Спасибо всем кто ответить!

У меня такой вопрос мне дали направление в садик мы прошли всех врачей потом после после прохождения медкомиссии и сдачи анализов нам сказали что в данной садик мы вашего ребёнка не примем и дают место в другом садике который мне очень Тяжело добираться и другой садик мы поступать не хотим куда обращаться И какие законы имеют быть место.

Ребенок-инвалид находится в дет. доме. Комиссию МСЭК просрочили на 1 месяц. Как долго пенсионный фонд может откладывать начисление пенсии после прохождения комиссии? Может ли он самостоятельно отменять перечисления 25% пенсии в детское учреждение? С уважением, Надежда.

После прохождения комиссии пожарным на проф пригодность было заключение в связи с плохим зрением (1,0 и 0,3) 3 группа по здоровью, теперь требуют что бы он увольнялся в связи с ограничением по здоровью.

Скажите пожалуйста, переодичность призыва на военные сборы для соблюдения приказа президента РФ от 10 мая 2023, если я проходил обучение в вуз с прохождением военной кафедры и учебных сборов с 23.07.22 по 25.08.22 года, с присвоением мне звания сержант

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение