Альфа банк приставит к долгу - как не стать жертвой мошенников и не потерять имущество

• г. Кемерово

Я не плачу кредит в альфа банк уже год вчера приехали приставы по прописке где я не живу более 20 лет и родителям сказали что будут описывать имущество, моего ничего у них нет, но предложили до 21 марта оплатить из требуемых 139 тысяч рублей заплатить 41 тысячу и якобы долг спишут. Мне кажется что это какое то разводилово, можете ли мне объяснить по ватсапу 89039944667 мой номер звонки чужих номеров у меня заблокированы а по втсапу можно.

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что это обман, родителей предупредите, чтобы никого не пускали в квартиру.

ЭТо были не приставы значит, а коллекторы, разводилово, конечно.

Добрый день. Это не приставы