Как оформить прописку в России без родственников?

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос?

Я гражданин Узбекистана в середине декабря Через посольство я получаю паспорт РФ Но У Меня нет прописки. Мои хорошие друзья предлагают прописаться к ним но так как я не их родственник я не имею право прописаться.

Нам предложили оформить куплю продажу определенных метров, или Заключить Договор бессрочного безвозмездного пользования с владельцем дома. Подскажите пожалуйста что лучше сделать из этих вариантов? Или как вообще лучше поступить в моей ситуации?

С Уважением Андрей Игоревич!

Москва 08.12.2004 г

Я Не могу найти такой договор не дадите ли вы ссылки на все

This message (including any attachments) contains confidential information

intended for a specific individual and purpose, and is protected by law. If

you are not the intended recipient, you should delete this message and are

hereby notified that any disclosure, copying, or distribution of this

message, or the taking of any action based on it, is strictly prohibited.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Игоревич, можете обратиться ко мне для составления проекта данного договора. С уважением,