Квартира не находится у меня в собственности но я прописала в ней 2 человек. Кому она достанется в случае смерти?

• г. Москва

Квартира не находится у меня в собственности но я прописала в ней 2 человек. Кому она достонется в случае смерти?

Ответы на вопрос (3):

Так она и не войдет в наследственную массу не будучи Вашей собственностью. Я так понимаю квартира муниципальная? Тогда она как принадлежала государству, так и будет принадлежать

С уважением, Сергей Данилов

Будут вопросы - обращайтесь

Если квартира муниципальная, то по наследству никому, пользователями станут те, кто будет прописан

Никому не достанется. Там дальше будут проживать, те кто прописан.