Я мобилизованный могут ли меня отправлять на передовую

• г. Кемерово

Я мобилизованный могут ли меня отправлять на передовую

Ответы на вопрос (9):

Вас для этого и мобилизовали.

Но нам говорили что мы будем стоять на заваеваных территориях либо в тылу а на передовой будут контрактники и добравольцем

Как хорошо, что люди никогда не врут.

Могут. А почему нет? Вы военнослужащий, приравнены к военнослужащему по контракту и обязаны исполнять обязанности военной службы. Приказы командования.

Но меня обучали камендантском у делу а не пехоте а на перед отправили без подготовки

И на передовой нет ни одного контрактнику они в тылу я считаю что несправедливо

Куда командир прикажет туда и пойдете. Вы в армии. Обучали, значит будете комендантом!

Может Зелю придется брать со спецназом! Удачи Вам! Может наградят даже, "Медаль за Отвагу", "Красная Звезда". Вы военный, ну что Вы в самом деле. Там хочу, там не хочу. Это армия, Станислав и решают там все командиры!

Препятствий для этого не существует