Осложнение сердца у мобилизованного - отправляют на проверку в Бурденко, но есть риск вернуть в холодные палатки

• г. Москва

Получил осложнение на сердце прошел ввк написали в огроничено годен отправили документы в Бурденко на подтверждение (я мобилизованный) они имеют меня право отправить пока что обратно на точку бозирования в холодные палаткм.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от ограничений, указанных в заключении ВВК.

Заявляйте что в тех условиях у вас ухудшается самочувствие.