Имею ли я право отказать собственнику в осмотре помещения до своего выселения?

• г. Советский

По настоянию собственника жилого помещения я обязалась выехать с жилплощади до нового года. Имею ли я право отказать собственнику в осмотре помещения до своего выселения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

У Вас в договоре должно быть прописано, если депозит есть, то он его себе оставить сможет, указав на какие-либо недочеты.