Военный получил контузию и четыре раза пересаживался между госпиталями, не получив справку по форме 100 на начальном этапе

• г. Сыктывкар

Вчера на СВО на выполнении боевой задачи получил контузию и меня сразу направили в госпиталь в Кременной, но справку по форме 100 не дали, так как сразу посадили в автобус отвезли в другой госпиталь и так я пересаживался из автобуса в другой 4 раза, теперь я на эвакуации в Белгороде и тут мне её не дают, потому что должны были дать на начальном этапе

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Пишите жалобы по-другому вопросы не решить