Конфликт между наследниками - кто получит автомобиль умершего отца?

• г. Пермь

Сожительница умершего моего отца претендует на автомобиль отца. Забрала документы на него и ключи. Брак не зарегистрирован с отцом. Заявляя мне, что автомобиль куплен на ее средства. Может ли она отсудить у меня этот автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, не может. Вступайте в наследство.

Нет не может. Если предъявит иск - обратитесь к выбранному Вами адвокату который составит возражение на иск.

Есть практика по подобным делам.

Вряд ли она сможет отсудить автомобиль. Вступайте в наследство и требуйте автомобиль.