Мой Бывший муж является сотрудником МВД, в этом году я с ребенком летала в отпуск в Москву, затем оттуда поездом до Севастополя.

• г. Владивосток

Мой Бывший муж является сотрудником МВД, в этом году я с ребенком летала в отпуск в Москву, затем оттуда поездом до Севастополя. Ребенок записан на мужа и числится в его личном деле. Может ли он написать рапорт на возмещение за билеты за перелет до Москвы и за билеты на поезде до Севастополя, если муж с ребенком не ездил в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит этого делать.