Медсестра в поликлинике - вернуть ли специальную социальную выплату по ФЗ 2568?

• г. Краснодар

По медицине. Я работаю мед. сестрой в физиотерапевтическом отделении в поликлинике нам в прошлом месяце выплатил ФСС по федеральному закону 2568 специальная социальная выплата первичного звена, а в этом месяце сказали верните эти деньги вам не положено, вы не относитесь к первичном звену. Как так? Я работаю в поликлинике, отпускаю физио процедуры взрослым и детям. Прав ли мой работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Не возвращайте деньги. Вы не обязаны это делать. А насчет первичного звена обратитесь с жалобой в региональные минздрав и в прокуратуру.

Нужно доказывать вину бухгалтера а не счётную ошибку