Вопрос о праве рентгенолаборанта на специальную социальную выплату согласно новому постановлению правительства

• г. Брянск

Работаю рентгенолаборантом в стационаре государственного бюджетного учреждения. Положена ли мне специальная социальная выплата согласно постановлению правительства от 31.12.2022?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку рентгенлаборант отеосится к среднему медицинскому персоналу, то

Имеет право на ССВ)))