Жители Запорожской области не получат жилищный сертификат при переселении в Волгоград - ответ МФЦ.

• г. Волгоград

Скажите переселенцам из Запорожской области полагается жилищный сертификат? При обращении В МФЦ г.Волгограда дали отрицательный ответ

Ответы на вопрос (1):

Нет, не полагается, только жителям Херсонской области, вынужденно покинувшим место проживания