Как получить сертификат на приобретение жилья для жителя Запорожской области с российским гражданством?

• г. Москва

Могу ли я получить сертификат на приобретения жилья. Я сама приехала с Запорожской обл. пгт Балабино это возле самого Запорожья. Гражданство России получила.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста могу ли я получить сертификат на приобретения жилья. Я сама приехала с Запорожской обл. пгт Балабино это возле самого Запорожья. Гражданство России получила.

нет