Могу ли я получить жилищный сертификат, находясь в России, если прописан в квартире Запорожской области, собственником которой является мой сын?

• г. Москва

Я из Запорожской области на данный момент в России, имею ли я право на жилищный сертификат? Прописана в квартире на территории Запорожской области, собственник мой сын.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий - обращайтесь в жилищный отдел администрации города для постановки на учёт.

Жилищные сертификаты выдавали жителям г. Херсона и Херсонской области взамен утраченного жилья.