Каковы шансы попасть на свидание в СИЗО в тот же день?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть разрешение следователя (числится за следователем) я из другого города собираюсь поехать на сизо, каковы шансы что я не приеду зря и смогу попасть в этот же день на свидание?

Ответы на вопрос (3):

Шансы увеличатся, если Вы предварительно запишитесь на свидание. Хотя в разных городах разные правила. Но я бы сделал так.

Спросить
Пожаловаться

Шансы 50/50. Ведь причин множество. Например, в этот день арестованного могут увезти на следственные действия.

Спросить
Пожаловаться

Согласуйте сначала даты с учреждением

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь на домашнем аресте 4 месяца 21 числа суд, следователь в уфсин отправила бумагу о том что бы я поехал в суд самостоятельно на избрание меры пресечения или продления, какова вероятность оказаться в сизо?

Планирую открыть ИП для ведения бизнеса в интернете (Интернет магазин).

Слышал что ИП несёт ответственность всем своим имуществом по долгам.

Живу с родителями в квартире, в которой прописан. Будучи зарегистрированным в качестве ИП, квартира, в которой я прописан является тем самым имуществом, которое попадает под риск отъёма, в случае задолженности?

В случае, если я не буду брать никаких кредитов, каковы шансы попасть под отъём имущества?

Другими словами: каковы самые популярные причины, по которым забирают имущество (в случаях, когда ИП не берёт кредиты) ?

Спасибо.

Стоим на очереди в сад, поняли что очень неудобен в расположении. Скоро должны получить путёвку. Если я откажусь от этого сада и попрошусь в который ближе, возьмут без очереди? Или надо вставать снова в конец? (2,5 г) Можно развёрнуто)

Если кто-то перевел крупную сумму через банкомат на карту мошенника, номер карты и ее владелец известен, то какая вероятность

А) уголовного суда над ним.

Б) возврата денег в полиции был, заявление подал.

Возможно ли мобилизоваться женщине при мобилизации мужа, если нет подходящей профессии, но ранее служила в органах МВД, но в запасе не является (увольнение по собственному желанию, военный билет не выдан так как увольнение раньше отправки в учебку)?

Можно ли мобилизоваться в принципе?

И если мобилизоваться возможно, какова вероятность попасть в одну часть для прохождения службы, что необходимо для этого?

Детей нет, возраст до 30 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер дедушка. Он завещал все свое имущество квартиру, дачу, машину, гараж Маме, которая живет в другом городе. Но у него был еще Сын, Мамин родной брат. Брат конечно будет претендовать на имущество деда, т.к. он жил и пользовался всем этим имуществом всю свою жизнь. Каковы шансы Мамы в данной ситуации и каковы шансы Брата получить имущество?

Получила квартиру по договору социального найма от МИН. ОБОРОНЫ на себя. Уволена в запас.

Вышла замуж, хочу прописать мужа (с последующей приватизацией). В жил комиссии МО РФ отказываются рассматривать мое заявление т.к. я уже не явл военнослужащей.

Что делать. Если прописка через суд то каковы шансы.

Муж 2 года в сизо. Статья 290 ч 4.

3 эпизода, суммы маленькие.

Прокурор запросил 8 лет строгого режима, доказательств нет, только со слов подчинённого.

Сколько может дать судья?

Статья 162 ч.4 осудили на 3.6 года! Осталось 10 месяцев! Есть двое детей до 14 лет! скажите пожалуйста каковы шансы попасть под амнистию 2010? заранее благодарна Тина!

Я размышляю о устройстве в ППС кинологом (со своей собакой - русский черный терьер, проходил несколько занятий защитно-караульной службы.2,5 года, кобель).

Я девушка, учусь в 10 классе, хорошая физ. подготовка, к ответственности не привлекалась.

Подскажите, пожалуйста, каковы шансы попасть в ппс кинологом с такой собакой и какое необходимо образование?

Человека посадили по 158 статье на 2 года! Можно ли подать на удо и когда? И может ли человек с украинским паспортом на свидание попасть к нему (а сидит он в России)?

У кого и как.. можно попросить о свидании сизо 2... суд уже был и был приговор... сейчас подали на аппеляцию... я не родственник... подруга!.. свиданий не было.. не одного!

Бывший муж евляется плательщиком алиментов, попал в сизо на 9 месяцев, не работал там, ждал суда, суд дал условный срок, приставы мне расчитали задолженность за этот период, он подал в суд, чтобы списать эту задолженность, выиграет ли он суд?

На сайте электронная очередь на свидания в СИЗО Кресты закончилась, есть ли смысл ехать туда и вставать в "живую очередь"? Каковы шансы из "живой очереди"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение