Каковы шансы попасть на свидание в СИЗО в тот же день?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть разрешение следователя (числится за следователем) я из другого города собираюсь поехать на сизо, каковы шансы что я не приеду зря и смогу попасть в этот же день на свидание?

Ответы на вопрос (3):

Шансы увеличатся, если Вы предварительно запишитесь на свидание. Хотя в разных городах разные правила. Но я бы сделал так.

Шансы 50/50. Ведь причин множество. Например, в этот день арестованного могут увезти на следственные действия.

Согласуйте сначала даты с учреждением