Электронная очередь на свидания в СИЗО Кресты закончилась - есть ли смысл стоять в живой очереди и каковы шансы?

• г. Иваново

На сайте электронная очередь на свидания в СИЗО Кресты закончилась, есть ли смысл ехать туда и вставать в "живую очередь"? Каковы шансы из "живой очереди"?

Ответы на вопрос (1):

Она же не совсем закончилась. Почему не записаться на другой день?