Возражение на исковое заявление о взыскании задолжности по договору оказания услуг в Арбитражный суд - примерный образец

• г. Благовещенск

Пожалуста дайте примерный образец возражения на исковое заявление в Арбитражный суд о взыскании задолжности по договору оказание услуг.

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Каждое возражение составляется персонально на конкретный иск, это не бланк который можно заполнить.