Муж мобилизованный с болями в спине положен в госпиталь, но не получает должного обследования - что делать?

• г. Курчатов

Скажите что делать у меня муж мобилизованный, у него сильно болит спина, его положили в госпиталь но толком обследование не делали, ему становится не легче делают только уколы, на МРТ не посылают и даже рентген не сделали

Ответы на вопрос (2):

Если ваш муж находится на лечении в госпитале, вы можете обратиться к медицинскому персоналу за помощью и сделать все возможное, чтобы его здоровье было восстановлено. Если вы обеспокоены тем, что ему не назначили дополнительные обследования, вы можете попросить врачей объяснить, почему это не было сделано, и попросить, чтобы дополнительные обследования были проведены, если это необходимо для правильного лечения. Если вы считаете, что медицинское обследование не проводится должным образом или ваш муж получает недостаточно квалифицированной медицинской помощи, вы можете обратиться к руководству госпиталя или к медицинской комиссии для рассмотрения вашего случая.

У Вас вопрос о том, чтобы он остался дома?