Мошенничество при покупке аккаунта букмекерской конторы - как вернуть свои деньги?

• г. Кемерово

Я купил аккаунт букмекерской конторы у человека составили с ним договор, я ему скинул его мои данные и роспись там распечатаны а он его распечатал и заполнил договор и скинул фотографии и есть переписка с ним, я ему перевёл деньги на карту и с его карты закинул на аккаунт и когда их вывел он часть сумму перевёл мне а остальное не стал возвращать а деньги мои которые я выйграл с его аккаунта, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.

Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.

Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.

В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и иск в суд, услуга платная.

Вас кинули. Можете подать заявление в полицию.