Проблема с переводом денег с конторы Фонбет на карту Виза Классик - деньги пришли, но не отображаются в онлайн банке

• г. Владивосток

Перевел деньги с букмекерской конторы фонбет 400000 тысяч 27.09.2015, на карточку виза Класик, деньги пришли, но не появляются в онлайн банке, звонил в службу поддержки, говорят что идет проверка ждите 30 дней, это как понимать?

Ответы на вопрос (1):

Сбербанк имеет право проводить проверки легальности поступления денежных средств.