Продажа аккаунта букмекерской конторы - мошенничество или недоразумение?

• г. Тюмень

Я продал аккаунт букмекерской конторы под расписку, расписка была сфотографирована рядом с паспортом и было указано что я не могу пользоваться средствами на аккаунте определённый переод времени. На кого расписка только Имя Фамилия Отчество без паспортных данных. Я восстановил доступ к аккаунту, средствами не воспользовался. Но деньги которые он переводил на цупис я снял себе. Сейчас он угрожает судом по факту мошенничество. Есть ли реальная угроза кого либо дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, есть.