Какой период времени длится процедура банкротства если есть объект реализации?

• г. Белгород

Какой период времени длится процедура банкротства если есть объект реализации?

Ответы на вопрос (5):

Смотря какой объект, смотяр у кого процедура. 1-7 лет в зависимости от ситуации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Может затянутся на 7 лет?

Установленного срока не существует. В зависимости от обстоятельств дела, процедура реализации имущества банкрота может продляться и продляться.

Здравствуйте

В среднем процедура торгов длится до 3-5 мес. Если объект неликвид, то и того дольше.

Соответственно сама процедура банкротства может быть длительной. В моей практике были дела и по 10 лет шли

Добрый день!

Может быстро, а может и долго.

Всё зависит от активности кредиторов действий фин управляющего.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.