Правомерно ли решение суда о моем выселении, что можно сделать в данной ситуации?

• г. Омск

Бывший муж подал на принудительное выселение. В 2007 году получили квартиру от в/ч где он служит. В январе 2012 года мы развелись, есть ребенок 11 лет. 20 ноября по решению суда меня выселили из квартиры, ребенка оставили проживать в занимаемом помещении вместе с отцом. Но по решению суда при разводе, место проживания ребенка определено с матерью. Правомерно ли решение суда о моем выселении, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Решение суда о Вашем выселении в принципе правомерно, поскольку Вы более не имеете право на данное жилое помещение в результате развода.

Противоречие судебных постановлений в части ребенка можете использовать в свою пользу, подав иск к отцу ребенка о том, чтобы ребенок последовал за Вами.