В 2011 г. я вышла замуж за жителя Украины и 2012 г. родили второго ребёнка, который прописан в этой квартире.

• г. Петрозаводск

Мы с мужем в 2007 г. купили ипотечное жильё,в 2009 г. он умирает в возрасте 33 г.

Я и наша дочь 1997 г. р. вступаем в наследство. Дочь становится собственником 1/4 доли ипотечного жилья. Страховая компания отказала в выплате страховки, я подала в суд и проиграла, а пока судилась не платила кредит (не было средств). На сегодняшний день судебными приставами наложен арест на квартиру. Платить я не отказываюсь и договариваюсь с кредитором об временном уменьшении платежа, т.к. нахожусь по уходу за ребёнком. В 2011 г. я вышла замуж за жителя Украины и 2012 г. родили второго ребёнка, который прописан в этой квартире. Другого жилья у нас нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выселить можете только в том случае,если предоставите ребенку другое РАВНОЦЕННОЕ жилье