Собственники квартиры при наличии ипотечного кредита и изменении семейного статуса

• г. Псков

Я в 2007 году по ипотечному кредиту купила себе квартиру, не находясь в браке. В 2008 году родила ребенка не в браке (являюсь матерью одинокой). Погасила половину кредита и в 2010 году вышла замуж, в 2011 родила второго ребенка и погасила остатки ипотеки материнским капиталом. Вопрос: кто будет являться собственниками квартиры? Является ли муж собственником, если наш ребенок у него первый?

Ответы на вопрос (1):

только Вы и ребенок, квартира покупалась до брака.