Многодетная семья может потерять выплаты, если не предоставит документы до 2023 года, когда одна машина под арестом, а другая устаревшая.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста подала на выплату от 3 до 7 лет пишут что если я не принесу документы 31.03.2023 то будет отказ если у нас многодетная семья. Одна машина 2005 года другая под арестом И то утелезирована.

Ответы на вопрос (2):

Вам отказ и будет, при наличии в собственности двух автомобилей. Решайте срочно по ним вопрос.

Так по закону многодетная семья имеет право иметь 2 машины