Муж мобилизованный получил травму при разгрузки боеприпасов, как будет оплачиваться больничный?

• г. Магнитогорск

Муж мобилизованный получил травму при разгрузки боеприпасов, как будет оплачиваться больничный?

Ответы на вопрос (2):

Елена, будет выплачиваться денежное содержание в полном объеме согласно денежного аттестата военнослужащего.

Здравствуйте. Я вам вчера написала такой вопрос:"Муж мобилизованный получил травму при разгрузки боеприпасов, как будет оплачиваться больничный?" Вы мне ответили:"Елена, будет выплачиваться денежное содержание в полном объеме согласно денежного аттестата военнослужащего." Уточните пожалуйста т.е. 195000 как выплачивают мобилизованным?