Можно ли устроится работать приставом с высшим юридическим образованием, в армии не служил по состоянию здоровья, категория Д

• г. Кемерово

Можно ли устроится работать приставом с высшим юридическим образованием, в армии не служил по состоянию здоровья, категория Д

Ответы на вопрос (1):

С категорией "Д" не могут признать годным к службе судебным приставом;