Открыла ип, взяла соцконтракт. Соцконтракт выполнила. Могу ли я закрыть ип и снова воспользоваться соцконтрактом

• г. Пенза

Открыла ип, взяла соцконтракт. Соцконтракт выполнила. Могу ли я закрыть ип и снова воспользоваться соцконтрактом

Ответы на вопрос (2):

Соцконтракт даётся раз в год и не более 3 раз.

Здравствуйте. Не сможете. Социальный контракт как форма долговременной субсидии от государства предоставляется только один раз. Дополнительно подтвердить эту информацию в Социальном управлении на ул. Куйбышева в г. Пенза или по телефонам на их сайте.