пожалуйста с чего начать сын единственный наследник является мобилизованным, мать инвалид как оформить опеку над матерью

• г. Краснодар

С чего начать сын единственный наследник является мобилизованным, мать инвалид как оформить опеку над матерью

Ответы на вопрос (2):

Надо было до мобилизации опеку оформлять, а если уже служит, то будет служить до окончания СВО. Кроме того не всем инвалидам опекун положен в обязательном порядке.

Инвалид какой группы