Возможно ли перевестись на второй курс в другой колледж в Воронеже?

• г. Москва

Учусь на втором курсе в колледже, мне 17 лет. Не понравилась профессия, трудно даётся собираюсь отчисляться. Могу ли я поступить в другой колледж на второй курс? Мне отдадут все документы и бумажку с оценками за 1 курс.

Город Воронеж.

Ответы на вопрос (3):

Узнавайте информацию в другом колледже, насчет второго курса,... везде разные условия и правила и смотря какую профессию выбрали.

В порядке перевода по заявлению вполне возможно.

Да Можете поступить в другой учебное заведение с выпиской о пройденных дисциплинах