Может ли служебное разбирательство, по факту недостачи, быть основанием задержки убытие на новое место службы?

• г. Нальчик

Может ли служебное разбирательство, по факту недостачи, быть основанием задержки убытие на новое место службы?

Ответы на вопрос (3):

Если Вас уволили, то нет, не может..., а если это перевод в пределах одной организации, то возможно.

Перевод, недостача, хочу дождаться и обжаловать

Нет, не может.

Служебка проводиться отдельно.

Так понимаю, перевод или увольнение.