Что делать, если собственник авто умер после покупки?

• г. Симферополь

Купил машину в конце декабря у собственника заполнили купли продажи и поставили число и подпись на перед «на 7 марта», так как машину нужно было сделать для техосмотра. Подошло время сделал страховку прошёл техосмотр. Приехал в гаи сказали собственник умер, вызвали следователей завели дело. Я им всё объяснил документы отдали, но так и не сказали могу ли я передвигаться на авто. Подскажите что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (5):

Если Вам отдали документы, тогда вам необходимо обратиться в ГИБДД с договором купли продажи, и зарегистрировать авто на свое имя! В случае отказа, Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на авто. С уважением.

А как я обращусь в гаи если в Базе заведено дело якобы за подленость подписи, могут ли повторно вызвать следователей?

Регистрируйте в гибдд, если откажут, то просите указать причину.

А так сейчас наследники могут ее требовать, возможно придется посудиться

В гаи отказ за якобы подделка подписи

Укажите, что ошиблись в дате, подпись же подлинная?!

В любом случае надо изучать все документы и обстоятельства, чтобы помочь в вашей ситуации. Обратитесь к любому юристу на сайте на ваш выбор, а не ищите коротких ответ, которые якобы смогут решить ваш вопрос. Так не бывает