Объединение исполнительных производств - нужно ли закрывать ИП, входящие в сводное?

• г. Ростов-на-Дону

Объединили исполнительные производства в сводное, должны ли закрыть те ИП, которые по отдельности, входящие в сумму сводного?

Должно ли остаться одно сводное ИП или они могут быть действительны по отдельности.

Просто в Сбербанке висит сумма сводного и суммы по отдельности, в общей сумме выходит соответственно вдвое больше, прошло 2 недели с момента заключения о объединении ИП в одно

Ответы на вопрос (1):

Да. Должны прекратить в соответствии со ст. 34 Закона "Об исполнительном производстве".

Пристав просто "промухал" и не отослал информацию в банк. Либо отослал, а работники банка не закрыли раздельные производства.

В принципе, ничего особо страшного нет, ибо все полученные деньги будут идти на сводное исполнительное производство. Но, да. Вам надо урегулировать эту ситуацию