Как поступить после конфликта на работе - снять побои в травмпункте и написать встречное заявление?

• г. Нижний Новгород

Произошел конфликт на работе. Меня спровоцировали на драку, сначало послали на Х, я тоже послала ее, поступил удар мне по щеке, я оттолкнула ее, после чего мы сцепились, я ударов не наносила, пыталась ее от себя оттолкнуть, нас разняли, я в нее плеснула можно сказать холодный кофе. Она написала на меня заявление и сняла побои. У меня тоже синяки.

Вопрос: как мне поступить?

Снять побои в травмпункте и написать встречное заявление?

Ответы на вопрос (4):

Да все правильно. Обязательно снять побои и написать заявление и не тянуть.

Вопрос-А на каких работах так весело проводят рабочее время?

В парикмахерской.

У меня в ящике, где хранились мои вещи, постоянно все стояло не так ка оставляла и у моей напарницы тоже. Я заехала на работу за инструментом, и начала высказывать др девочке из др смены, тк кроме нее некому, в остальных мы уверены. После чего конфликт и произошел

Добрый день. Да, именно так и сделайте

Да, и чем быстрее тем лучше