ООО «СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС» - Регистрация, ИНН, ОГРН и основной вид деятельности

• г. Кострома

ООО «СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС» было зарегистрировано 30 марта 2021 (существует 1 год) под ИНН 9704056704 и ОГРН 1217700146168. Юридический адрес 119435, Москва, Большой Саввинский пер., д. 10, стр. 2 а, этаж 2 кабинет 201. Основной вид деятельн.

Источник: Сервис проверки контрагентов www.1cont.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия. Это означает, что данное ООО - действующее. У них есть право обратиться как напрямую в банк, так и к приставам. Это предусмотрено ст. 8 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ. Срок предъявления судебного приказа к исполнению составляет 3 года (ст. 21 вышеназванного закона). Если взыскатель будет видеть, что взыскания от банка не добиться, он вправе отозвать приказ и обратиться с ним в ФССП, где приставы уже будут применять весь объем возможных мер принудительного исполнения (арест имущества, счетов в других банках, ограничения на выезд и т.п.).

Если о судебном приказе не знали, есть возможность его отменить. Необходимо направить в суд возражения относительно исполнения судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ) с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений (ст. 112 ГПК РФ). После отмены приказа, кредиторам придется обращаться в суд с требованиями в порядке искового производства и здесь Вы сможете, если есть основания, заявить о пропуске срока исковой давности, либо о других своих доводах и аргументах против заявленных требований.

Это мошенники. Мошенничество с личным кабинетом. Подписание третейского соглашения. Вынос нужного решения. Уведомление по смс.