Законность действий Сбербанка по удержанию 1% от перечислений МФО на карту физического лица

• г. Яровое

Если мы как МФО (основной вид деятельности финансовая посредничество) выдаем займы на карту физ лица со своего расчетного счета, законно ли Сбербанк в связи с изменениями в тарифах с 01.03.2015 снимает с нас 1 % с перечисления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно смотреть договор по обслуживанию счета, если это предусмотрено, то законно