Что делать, если собственник машины имеет миллионные долги и ограничения на регистрацию действий?

• г. Кызыл

Купил машину с маленькими долгами надеялся что собственик оплатит, в данный момент у собственика милионные долги, стоят ограничения рег. действий, что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, вы как новый собственник ТС, обратитесь с заявлением в ФССП о снятии запрета на регистрационные действия, к которому приложите заверенную копию ДКП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.