Как переехать в другой регион при административном надзоре и избежать проблем с инспекторами?

• г. Нижний Новгород

У меня административный надзор, хочу переехать в другой регион РФ.

Куда мне лучше обратиться, думаю это не проблема.

Но в ОВД где я отмечаюсь работают не совсем адекватные инспектора и когда мне будет нужно уехать они мне могут создать кучу проблем.

Как решить этот вопрос законно?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд.

Чтобы обратится в суд нужны документы подтверждающие что по адресу куда я прибуду я буду зарегистрирован, а таких документов на данный момент нет, тк квартира ещё не наша, тк нужно подготавливать документы, да и прописку чтобы делать нужно тоже ехать в тот город.

Подать заявление на выдачу разрешения на поездку в другой регион.

Здравствуйте, спасибо.

Подать заявление куда?

В ОВД или суд.