Я в разводе. Мать троих детей, младшему 2 года. Сижу с детьми, официально не работаю. Могу ли я взять под опеку ребёнка?

• г. Ростов-на-Дону

Я в разводе. Мать троих детей, младшему 2 года. Сижу с детьми, официально не работаю. Могу ли я взять под опеку ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Можете, если соответствуете требованиям, предъявляемым к опекунам.

А брать вы его решили чтобы деньги на него получать, видимо нравится получать их ни за что?. никто вам ребенка не даст под опеку, своих детей содержите, вы нигде не работаете, и своих детей не содержите, их содержит государство.

Не сможете. Там много требований.