Как оплата ИП на госуслугах может повлиять на возможность пересечения границы без проблем?

• г. Пермь

На днях оплатила ИП. На госуслугах платеж принят, задолженности нет. Выпустят ли за границу теперь? Лететь уже на днях. Или нужно у пристава взять справку, что все оплачено?

Как без проблем пересечь границу?

Ответы на вопрос (6):

Нужно проверить базу данных, удалили вас из должников или нет.

Спросить
Пожаловаться

Где это можно посмотреть? На сайте фссп ИП ещё не появлялось.

Спросить
Пожаловаться

Проверить запрет на выезд за границу можно на официальном сайте ФССП, гос услуги и на специалисзированном сервисе Реестрзапрета, который содержит список не выездных граждан из РФ. Для проверки на всех сайтах, необходимо ввести ФИО, дату и год рождения, регион и паспортные данные.

Спросить
Пожаловаться

Лучше взять справку

Спросить
Пожаловаться

Советую у пристава получить справку об отсутствии задолженности.

Спросить
Пожаловаться

На госуслугах, на сайте ФССП. Лучше сходить к приставу и показать чек, так надежнее. Пусть удалит из базы.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана, живу во Владивостоке и зарегистрирован по уведомлению о прибытии. В местном ФМС не говорили о регистрации по месту жительства (прописка). Имеется РВП, которое заканчивается в августе 2018 года, а миграционная карта заканчивается в июне 2017 года. Необходимо ли мне пересекать границу с Казахстаном для обновления миграционной карты? И если необходимо пересекать, то могу ли я пересечь границу с Южной Кореей? Она является безвизовой страной для граждан Казахстана. У меня жена гражданка России и в браке я с ней 3 года, имеем общего ребёнка. Могу ли я участвовать по программе переселения соотечественников и как в неё вступить?

Ситуация следующая: насколько мне известно, гражданам Молдавии, даже при наличии регистрации в РФ, необходимо периодически (вроде бы каждые 3 месяца) выезжать из РФ, а затем возвращаться и снова делать регистрацию (по крайней мере, так было до января 2014 г). Мой знакомый пропустил срок выезда и выехал на 2 месяца позже. На границе России при выезде проблем не возникло, а по возвращении его сняли с поезда и вынесли запрет на въезд в РФ на 2,5 года. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность снять этот запрет (например уплатить штраф)?

Можно ли узбекам пересекать границу Украины? Сможет ли узбек пересечь границу Узбекистана с печятью границы Украины? Впустят ли его обратно на родину?

Потерял паспорт гражданина Украины. Получил справку из полиции об утере документа. Но на руках осталась копия паспорта заверенная нотариально. Имею официальное разрешение проживания в России на 3 года, срок окончания разрешения в марте 2017 года. Могу ли я пересечь границу по оставшимся документам и восстановить паспорт в Украине?

Хотели с мужем с 15 октября уехать в Абхазию отдыхать. А потом вспомнили, что 17 октября у него заканчивается действие Российского паспорта (мужу исполняется 45 лет). Сможет ли он пересечь границу по загранпаспорту?

Скажите пожалуйста, смогу ли я пересечь границу если у меня в украинском паспорте печать рвп и ниже печать снят с регистрации по месту жительства.

Хочу пересечь границу РФ с Украиной в Крыму. Паспорт гражданина Украины. 45 лет исполнилось в ноябре 2015, фото не вклеено, в паспорте печати о получении РВП, ВНЖ. Выпустят ли с территории РФ с таким паспортом, и впустят ли в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброго времени суток.

Я Шкурко Владислав Евгеньевич

Прибыв в РФ 16.10.2017

В УФМС по Ярославской области оформил и получил временную регистрацию по месту прибывания. Действительную по 13.01.18

Могу ли я снова приехав в УФМС продлить данный документ?

Если "нет",есть ли возможность пересечения границы "туда и обратно"?

Я проживая в Луганске получил паспорт РФ и прописался теперь немогу поехать на своем авто в РФ,вопрос если я выпишусь ето решит проблему с пересечением границы на Луганских номерах?

Я гражданин Таджикистана у меня есть патент и я платил их свои временно но регистрация которую я делал оказалось что её нету в базе и меня от штрафовали с выдварением могу ли я пересечь границу. Или нет.

Можно ли студентка Курганского колледжа 16 лет гражданка казахстана пересесь границу россии на выходные без доверенности родителей.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек собирается пересекать границу в Петропавловске, а у него долг по ЖКХ больше 30000 рублей, смогут ли его долг увидеть в компьютере и ссадить с поезда, или нужно постановление от приставов на его запрет пересечения российской границы.

Добрый день! Мама с паспортом гражданина Украины и отметкой в паспорте РВП России, с малолетним ребенком (3 года, рожденным в России - свидетельство о рождении г.Москва) , пересекли границу ЛНР (без второго родителя - отца), который находится на территории Российской Федерации и теперь, мать с ребенком хочет вернутся в Россию. Пропустят ли на границе ЛНР и России мать (с рвп) и ребенком без доверенности на право вывоза ребенка одного из родителей? Спасибо!

Может ли миграционная служба (по месту обращения) не забирать паспорт, в котором ошибка, на период замены (2 месяца), поскольку он необходим в течение указанного времени для пересечения границы Украины. Есть ли возможность сдать паспорт в день выдачи нового. Может ли дочь подать документы на замену паспорта за мать, 79 лет.

Был в Израиле 4 раза, на четвертый раз нарушил визовый режим, покинул страну сам спустя 3 года, Израильские пограничники ничего не сказали о депорте, штамп не ставили. Загран паспорт был старого образца, никакой биометрии и отпечатков пальца пограничниксми замечено небыло. Также никто у меня не катал отпечатки при вылете.

Два вопроса:

Первый: Где в СПБ я могу узнать о моем статусе и возможности въезда в Израиль?

Второй: Если я поменяю ФИО, получу паспорт нового образца и попробую вновь вернуться в Израиль (у меня там родственники живут) пограничникам израиля както видна информация о том что я менял Фамилию? Или эта информация автоматически меняется и видна только внутрироссийских базах?

Имею двойное гражданство, ДНР и РФ, прописка есть и там и там. Но как я понимаю сейчас из за гражданства ДНР на границе меня не выпустят?

У меня закончилось исполнительное производство, остался неоплачен исполнительнеый сбор,3 тыс. смогу ли я пересечь границу КАЗАХСТАНА в этом случае, из банка есть документ, что я банку нечего не должен.

Здравствуйте. Моя 15-ти летнаяя дочь хочет поехать в гости на Украину к родственникам. Она гр. России, есть загр. Паспорт. Сможет ли она пересечь границу имея от меня разрешение на эту поездку нотариально заверенную?

Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы, если есть долг за оплату коммунальных услуг, и если долг оплачен, как долго хранится эта информация в базе данных и как возможно проверить такую информацию. Спасибо.

Паспорт днр, мне 45 лет, 03.03.1977, могу ли я пересечь границу России и не вьезжая в днр вернуться обратно, сейчас нахожусь в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение